Катя

я против проституток зачем связываться с этими свиньями?вич и спид разносить?

Володя Ко

Тогда дрочи.

Кристина Ржевская

дрочи тогда когда нет возможности трахнуть девку и не выёбывайся!!

Оксана @@@@@

Каждый мужчина сам выбирает свой путь. И от того на сколько он уважает свои интимные отношения, свою сексуальную жизнь - на столько она у него и устроена.
Один расщипляется в партнершах и получает удовольствие только дозировано. Везде по чуть, чуть. У другого есть подружка, которая умеет быть всякой и получает сама от этого немереное удовольствие. Вот так и живут.

Алик Алыев

от офисных дамочек тож всякую херь можно получить. Ибо эти ипуца по любоффи в клубах со всякими наркошами

Денис Верушкин

Вот Вот. Делай себе татуху: МЫ АНАНИСТЫ НАРОД МУСКУЛИСТЫЙ, НАС НЕ ЗАМАНИШЬ СИСЬКОЙ МЯСИСТОЙ!!!! И стой возле точек с проститутками!

Галина Унанян

по статистике каждый десятый человек - ВИЧ позитивный.... я не думаю, что каждый десятый Ваш знакомый-проститутка.... делайте выводы