Shuhrat

lДевушки, где ставят вмс нерожавшим в Москве? кто ставил в какой клинике?

Зоя Антоновская

Да в любой клинике. В принципе, даже в районной ЖК по-моему можно поставить. Это абсолютно рутиная, несложная процедура. Другой вопрос: возможна ли и так ли нужна именно ВМС в ВАШЕМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ, но это уже должен определить врач после осмотра.