Арина Бибикова

Подскажите какой аккамулятор Nokia будет дольше работать

Nokia BL-5C или BP-5M, первый на 600mAh а второй на 900mAh . Я хочу поставить аккамулятор на портативную колонку , и просто не могу определиться , дайте пожалуйста совет.

Алёна Курбатова

где больше миллиампер часов-больше емкость на дольше хватит заряда

Игорь Романьчев

как качать будешь----900тый----громкость ставь не на полную там искажения и большая трата энергии---а меньше когда нет искажений----в основном жруть басы