Людмила Гошко

как растворить поддесневой камень?

к стоматологм ходила и на уз и на ручную, но он остался, не буду говорить о квалификации сегодняшних врачей. может есть альтернативные способы? например попить средство растворяющее камни во всем организме?

Юлия Нэш

Ага, кислоты попей, может еще что растворится... А если серьезно, то надо просто выбрать хорошего врача-стоматолога.

Костя Кондр

правильно чистить зубы.. и камней не будет..