Вл
Владимир

Положил бордюрный камень на цементный раствор, в ночь - 1, завтра +температура, вредно раствору - ?

цемент 500 быстросохнуЩий

Ан
Антон

Температура реакции цементного раствора +4, собственная, если воды не переборщить, то на минусе реакция замедлится, потом на плюсе опять пойдет

Николай Тимофеев

Если до мороза стоял хотябы 3 часа то норамльно

Сергей Сироткин

А мог бы - просто на 20см. песчан. подушку - зачем на раствор...

Ир
Ирина

Нечего, следующим летом тогда цемент застынет.