Антон Делов

что нужно что цементно песочный раствор достоял до завтра?

Ирина Тихомирова

накрой прямо на раствор плёнку, вроде помогало

Николай Кротков

Завтра ему будет писец Но можно его вместо песка использовать в новом замесе .

Виктория

Добавь стирального порошка на5 ведер раствора стакан порошка.

Вадим Чугин

не заливать водой.

Suv And

Волшебное слово сказать.

Ев
Евгения

Я готовый раствор на штукатурку оставлял с вечера до утра заливая водой в тазу. Правда он на утро немного твердеет, поэтому приходится штыковой лопатой разбить его и перемешать миксером. И раствор вновь отличный.

Иван

водой залей.

Ольга Больбот

)))
ничего его не спасет
выкинь

Lilia Chaplygina

Даже если залить водой и он не затвердеет, все равно химическая реакция цемента будет утеряна. Так нельзя делать. Надо его использовать, либо выбросить