Юльсэн Нефедова

сколько будет весить цементный раствор, если залить его в майонезное ведерко??

ну хотябы примерно.... делать раствор для кладки керпича

ахаха, ладно. делаем проще. 10 литровое ведро цементного раствора для кладки керпича. примерно. от скольки до скольки кг может весить это чудо?

Мария Белоусова

а еще не забудь навоз взвесить

Сергей Куликов

17-18 кг раствора в 10 литровом ведре
Плотность раствора песка и цемента 1700-1800 кг/м3

Александр Беляев

смотря какая плотность у этого раствора

Yy
Yyyyyy

составы растворов то разные бывают, марка цемента разная, плотность разная :)))

Алексей Попов

Растворы бывают разные, не говоря уже о майонезных ведёрках.

Анастасия

Вес воды этого объема умножай где-то на 2,3