Юлия Соболева

Как проводится аудит по акцизам на нефтепрдукты? цели, задачи?

Oleg

Как и любой другой, путем выборочной проверки данных первичных документов, регистров аналитического и синтетического учёта, а также регистров налогового учета акцизов, бухгалтерской и налоговой отчетности - на предмет достоверности, полноты и своевременности отражения содержащихся в них данных.
Тебе что тут программу аудита чтоль написать, поищи в интернете, авось есть ...думаю 100 пудово есть 😉