Oleg

Ты умеешь смеяться,даже когда больно...вот только честно...и как думаешь правильно ли это

Наталья Маркелова

Неправильно - пусть американцы улыбаются всегда их этому учили.

Игорь Истомин

умею ...
но это , так - защитная реакция скорее

...просто ...было

/.
/// ...

Смех сквозь слезы?
Бывает и так...Скорее истерическое...

Александр

Умею.. . жизнь научила.. . это правильно, когда смеёшься в лицо врагам и неправильно, когда свою слабость не можешь доверить друзьям....

Дмитрий Данилов

Если нужно держать марку на публике, то.. . да!

Любовь

Честно я сейчас просто угораю хотя мне не до смеха

Ма
Мария

Лучше смеяться, чем прибывать в унынии...

Ivan Levashov

ни когда по мне не понять. . что мне плохо)))))

Лидия Никольская

Было, смеялся, хотя боялись, что уже не встану. Обошлось. А смех немного разряжает обстановку. Мрачные лица вокруг угнетают.

Ислом Муминов

Быть слабыми можно только с близкими.

Светлана Долгова

Арлекино, есть одна награда-смех)))

Мaрия Румянцeвa

Я учусь так делать, но плохо выходит.

Ал
Александра

Не умею я так. Я плачу,сидя в уголке одна.

Anvar Fazilov

Канешна! Не будешь смеяца_увидят, что боишься и схавают_влет!