Аркадий Подгорный

Правильно БЫТЬ ЧЕСТНЫМ? *

Ирина Кургузова

а - неважно.. . правильно-неправильно.. . нужно - быть честным. точка.

Роман Пушкин

Идеально честных нет, но стремиться к честности это правильно.

На
Наталья

Быть должны, но не получается, доброго вечера

Парвиз

Нужно быть честным, но будь готов в некоторых случаях бороться за правду а это бывает сложно...

Ярослав Воронков

Правильно, только за честность по башке бьют и сильно!!

Assyr

только по отношению к себе!))

Гайрат Жиянов

Правильно, еще потому что это избавляет от многих проблем, не надо изворачиваться и кривить душой!)))

И.
Ирина .

Правильно. Но если не получается, то мы ложь маскируем под правду .

Дима Пирский

Хотелось бы увидеть, кто честно жизнь свою прожил погрешностей не сделав)

Ка
Катюшка

ЧЕСТЬ и МУЖЧИНА-слова синонимы!)))) )
ПРАВИЛЬНО!!!!

Станислав Xxx

Не скрою, честь свою ношу с душою,
И честна, стоит ли об этом говорить.
Важней всего, быть честным в отношении с собою,
И дай нам Бог об этом не забыть!