Александр Иванов

Выбираем методом проб и ошибок для себя лучшее, интересно, а какая самая плохая помада у Вас была?

Ника Шпак

объективно за 10+ лет, если не считать руби роуз, стилл и ффлер, самая гадкая - орифлейм. Какая-то помадка у меня была еще году в 200....1 или 2, черный тюбик такой. Цвет классный, но сама помада была как масло. Растекалась, подчеркивала рельеф губ

кстати, такого же качества я потом лет через 5 брала помаду у арт-визажа. Даже цвет тот же темно-вишневый, только у арт-визажа не было комочков в текстуре, она просто скатывалась
а та была как помада-скраб с какими-то еще комками, которые не таяли, фу

Татьяна Пырерка

Если не забегать в прошлый век, то ИСЛ. Не держит контур, растекается, плохо держится на губах. Сплошное разочарование.

Вл
Владимир

Revlon очень не приятный запах!

Марина Юдина

авон, орифлейм

Светлана Грибкова

Из последнего, это Орифлейм оттенка "total nude". Ужасно лежит на губах и СРАЗУ образует белую полоску.
Эссенс оттенка 52 тоже какой-то там нюд. Нестойкая, очень сушит губы и опять же скатывается. Но не так сильно как Орифлейм. И риммель ластинг финиш оттенок 113 (если не ошибаюсь, но тоже нюдовый) . Сушит, полосит, неприятно лежит на губах... но не скатывается что удивительно))) )

Называю оттенки т. к. часто бывает что разные оттенки одной и той же линии абсолютно разные по свойствам.

Альбина Мухаметшина

эйвон. воняют жутко, причем не самые дешевые. а дешевые наверное вообще жесть. хотя кому как. кто-тов восторге бывает.

Ирина Михальчук

давным-давно был орифлейм. Была жуткая аллергия - губы в жутких пупырышках. От туши, кстати, тоже веки чесались.