Елена Орлова

как забронировать путевки на себя и сына на март 2014 года. являюсь сотрудником пограничной службы

Ка
Катюша

По направлению ведомственной поликлиники. Если речь о погран.санаториях.
Если имеете ввиду отдых в других санаториях, домах.отдыха,базах- зайти на сайт выбранного учреждения и забронировать

Влад Борщевский

Я худею 🙂 до чего дожили- Уже сотрудники пограничной службы ничего не знают.

Гриша

Куда путевки то?