Ко
Константин

Вот думаю куда поехать помурлыкать на море теплое. Кому понравился Вьетнам и где именно?

Юрий Эртелев

Вьетнам отличный выбор. Мне там очень понравилось. В Ня Чанге и Далате просто супер!

Наум Извольский

Во Вьетнаме не лучший сезон уже начинается. Туда октябрь и апрель.
Мурлыкать как минимум в Тай с ноября.
А На Кубе вообще класс!

Олеся Дыга

Самое интересное - отсутствие волны на предыдущих фотографиях. А она для Вьетнама характерна. Плюс сейчас там сезон дождей.
Я бы предпочла Муйне с его рыбными ресторанчиками (Бо-ке). По мне, так Вьетнам хорош морепродуктами и теплым отношением вьетнамцев к русским.
И выбирайте отель с хорошим бассеином, - т.к. по большой волне в море не зайти.

Это не Муйне, а, собственно, Фантьет.