Николай Кротков

Куда лучше поехать в декабре, Вьетнам или Гоа? главное чтобы море было без волн

Строганов Василий

Из Ваших двух вариантов я бы ОДНОЗНАЧНО выбрала Вьетнам. Дешево и отличное море. ГОА это полная ж.. . Грязь, вонь, антисанитария. Кругом обкуренная молодежь. Грязное море. А если из вариантов ВООБЩЕ, то Таиланд зимой шикарно.

Андрей

если без волн, местный бассеин к твоим услугам.

Тетя Софа

В декабре и там и там хорошо.
Но. . во Вьетнам дороже туры.
Зато дешевле все остальное.. . еда и. т. д. наличности примерно 1000$ на одного за 2 недели.
Это так.. . в средненьком плане 🙂
Все зависит от ваших потребностей.
Можно и больше конечно спустить...

Юлия

я выбирала между Вьетнамом и Гоа-выбрала Вьетнам. Меня отговаривали в турагенстве насчет Гоа -даже пятерки очень слабые и грязно очень ...

Серега Пак

были в ГОА 11 дней и все время сильнейшие волны-так и не поплавали.... причем проехались по неск. пляжам... .
Я бы поехала во Вьет-дешево там все.... мы были в НьяЧанге, Ханое и Хаалонге.... Море супер ...только глубоко уже через 3 метра.... волн не было ни разу....

Нина Гончаренко

мне Вьетнам больше нравится, почище пляжи.. . но волны там есть, хоть и не огромные!