Александр

можно ли вернуть телефон?

купила в январе телефон, в связном через иньернет.
Сдавала телефон два раза в ремонт (по гарантии), сегодня его получила.... завтра понесу уже 3-й раз. задолбалась, ей Богу! гарантийка истекает в январе! можно ли заменить телефон или вернуть за него деньги? и как это сделать?

Екатерина Крушлинская

Зависит от того, какие были неисправности ранее и какая возникла сейчас.
И сколько длились предыдущие ремонты.

Максим Гусев

если не смогут починить

Майрамбек Тагаев

они каждый раз должны продлять срок гарантии

Марина Першина

Срок гарантии продлевается на время ремонта. Читай здесь www.ozpp.ru