Светлая.

Что со мной будет через полгода

Бег 5км по утрам. 10 отжиманий на брусьях,50 подъем туловища,30 отжиманий от пола,снова 10 отжиманий на брусьях,20 приседаний,и так 10 подходов.Каждый день с понидельника по пятницу.

Виктория Кулакова

я незнаю что сомной будет через месяц

Гульнура

Доброй ночи! С такими тренировками, года через 2-3 угробишь сердце!

Маруся Схиртладзе

станешь математиком

Алёнка Скалкина

Сильным будешь, но тренировками злоупотреблять не надо

Юля Пархоменко

похудееш, выносливым станеш. будеш больше отжиматся и приседать