Сергей Суховерхов

Что подарить женщине стоматологу, мучилась она со мной полгода и вот последний сеанс...)

N*
Natali *

Стоматологу можно подарить подарок, который украсит его кабинет, это может быть цветок в горшке, офисный фонтан, ваза, картина или другая репродукция на стену. Стоматологи делают много записей, поэтому отличным подарком могут стать канцелярские принадлежности, например, шариковая ручка, органайзер, ежедневник или настольный календарь. Это может быть подарок, который поможет отвлечься в перерыве, между приемом пациентов. Например: книга о стоматологии или настольный антистресс. Можно сделать оригинальный и смешной подарок, а именно статуэтку в форме стоматолога, зубную пасту со вкусом клубники, держатели для зубных щеток, макет челюсти, футболку, чашку или кепку и прочий инвентарь с данной атрибутикой.

Ну, или как обычным врачам. Чай, кофе, алкоголь, конфеты)

Алина Садковская

Хороший букет цветов, уже забыли, что это тоже приятно

Андрей Полозов

Она бесплатно мучилась? ! Хотите как-то отблагодарить - варианты: коньяк, кофе, конфеты в коробке, можно еще цветы.

Лидия Евдокимова

Отковыряйте себе все пломбы.. . )))

Эльмир Мамедов

подари кошелек или копилку

Татьяна Максимова

в инт. маг. Озон сейчас есть в продаже красивые женские портмоне из кожи упакованные в красивую жестяную коробку.... не дёшево и отличный подарок....

Алена

Светлана, я занимаюсь продажей "подарков-предложений", это набор в котором находятся определенное количество предложений, начиная от массажа дайвинга, и заканчивая обучением прыжков с парашютом и тд, все зависит от цены, возраста и предпочтений, если я вас заинтересовала, напишите мне буду рада помочь)) ) ) варианты подарков я вам отправила на почту))) 0