Айдар

Помогите пожалуйста найти образец заявления о признании частного дома жилым для прописки в нем

Ни
Николай

частный дом признаётся жилым - после осмотра работником и выдачи справки БТИ - что он пригоден к постоянному проживанию - туда и иди - заявлений не надо -деньги и паспорт.

Ан
Анка

яндексом-то пользоваться не сложно. найти можно. только как вы сами такое заявление составите, ежели вы даже не в курсе как оно выглядит? и праписки в России не существует. а куда вообще такое заявление подаётся, вы знаете?
отсюда вывод, сэкономить на адвокате вряд ли получится.

Анастасия

Дом новый? Это дача? На какой земле стоит дом? Адрес у дома есть ?