Ка
Катюша

Помогите пожалуйста составить заявление о выделении доли частного дома

Моя мать купила часть частного дома. Но доля не выделенная. сейчас взялась за оформление документов. Помогите пожалуйста составить заявление о выделении части дома и прилагающегося участка в соответствии с законами РФ. Заранее огромное спасибо.

Di
Dima

Интересно, Вы в магазине хлеб просите или покупаете?
Если покупаете, то почему в голову не приходит простая мысль купить и услугу по составлению заявления?

Вопрос Ваш в чем состоит?
И не обращайся в личку, идиот.

ОК
Олег Курнаев

За бесплатно вам никто ничего тут не составит-это во первых. А во-вторых для составления заявления на вделения доли требуются документы на сам дом- а на основании того что вы тут написали- ничего нормального не составишь

Olga Ibragimova

участок вначале вскопать надо, а мать потом сама напишет

Оксана Вершенко

Такие вещи тут на сайте никто вам не составит. Нужно видеть все документы, чтобы хоть что то сказать, а уж потом и составлять иск. Эта услуга платная.

Менянезавут Самаприхожу

А Вы уверены, что участок можно выделить ( и соответственно присвоить новый почт. адрес и кадастр. номер)?? ? -Если долю Вашей мамы признать изолированной частью жилого дома, - тогда ДА, можно. А если ТАМ никто никогда ничего не изолировал? И дом имеет один вход, одну кухню, туалет, душ? И все комнаты, например, сообщаются между собой через общий коридор? Как Вы себе ЭТО представляете????