Алексей Солопов

Кто нибудь знает как убрать звук камеры на телефоне highscreen explosion

Константин

Если ты имеешь в виду шум который исходит когда работает камера никак. Можно только скачать снятое видео на компьютер и отредактировать в каком нибудь редакторе. Но полностью все шумы всё равно не уберёт. Может искажать голос в камере и все посторонние звуки. Нужна хорошая камера а точнее микрофон в телефоне!