Anastasia

Проблемы с Android Highscreen Explosion

Помогите решить проблему у меня Android Highsreen Explosion v4.1.1 так вот когда я просматриваю видео например на ютубе или свои видео то через некоторое время у меня становится чёрный экран почему? Если у кого была такая канитель то скажите как исправить её

Звук всё есть но чёрный экран мне приходится его постояно перезагружать что б всё по новой смотреть

Я НЕ ЗНАЮ КАКАЯ У МЕНЯ ПРОШИВКА СТОИТ Я ТОЛЬКО ЗНАЮ ЧТО У МЕНЯ ВЕРСИЯ ТЕЛЕФОНА 4 1 1

Поликарп Матвеич

Глюк 22 прошивки !!!КАКАЯ прошивка не 22 ?