Александра Решетникова

есть вопрос. highscreen explosion vs samung galaxy s3 что лучше

Юлдуз Ганиева

Лучше, конечно, галакси эс 3, 1) аккум. хоть и 2100 мп против 2500мп, но держит заряд чуть дольше. 2) на экспоушене голый андроид, тогда как в с3 установлены разные фишки, виджиты 3) камера у с3 луше 4) Самсунг - бренд, проверенная компания, а хайскрин на рынке всего 4 года (телефоны) Ну а если смотреть по цене ( 13 тыс против 20), то я бы, наверное, выбрала хайскрин