Sa
Sashka

Пожалуйста помогите о прошивке highscreen explosion!!!

Я уже скачал с сайта прошивку C8690_VB_00.17_Explosion_ota_update.zip, и уже скинул сд карта. А потом настройка - о телефоне- обновление-локальное обновление и еще Ок. Но там появился написанно "обновление не обнаружено, выберите его и повторите обновление" И уже нажимал и включил режим полет. Но еще не получилось. Как еще что нибудь делать?

Евгения Богданова

распакуйте архив, после попробуйте
внутри нужные вам файлы после распаковки оно пойдет, не забудьте потом через рековер запустить update.zip