Егор Селихов

на 2109 трет о лонжерон правое колесо при повороте направо,чтобы это могло быть?

поднимал на подъемнике, влево выворачиваю колеса, на максимуме слышен стук, будто об ограничитель ударяется, больше влево не идут они, если вправо, то стука нет и до лонжерона доходят, ходовка в норме, слесари в ступоре

Андрей Козловцев

Неправильная установка колес относительно рулевой рейки. Радиус поворота вправо меньше, чем влево?

Вера

Пидец Чашке, Авта Видать Древняяя!?

Никита Иванов

замерь геометрию передней части. очень похоже, что одно колесо сдвинуто назад.