Анна Еваленко

Почему Вы НЕ едите торт или стараетесь есть его по-меньше ? Спасибо за указание конкретных причин.

Владимир Столяров

Просто потому что абсолютно равнодушна к сладкому....)

Ал
Александра

Там каллорий очень много, следовательно очень вредно. Во вторых изготовители усилители вкуса добавляют, что вызывает постоянное желание кушать. Категорически не отказываюсь, немного можно 🙂

Дмитрий Кислицын

на диете, поэтому торт можно только на завтрак- да и равнодушен

Ир
Ирина

если в гостях вкусный торт, то только его и ем, а домой не покупаем и сами не готовим такое ибо очень жирное и калорийное

В*
Виктория ***

Сейчас какие то не вкусные торты продают.А самой печь просто часто время не хватает.

Татьяна Небера

сладкое не очень люблю

Ксения Зурина

Я торты не ем потому что не люблю сладкое... неприятен во рту один крем и жирность.. . Я наоборот люблю соленое)

Дмитрий Максимов

Магазинные не люблю, свои не пеку)

Ра
Рамаз

Фигура не позволяет есть часто. , а то бы...)))

Данил Лихачёв

Совсем сладкое не люблю. Невкусно мне

Анастасия Кислова

ем тортики и пироженки, но делаю сама, магазиные редко покупаю

ем потомучто вкусно)))

Юлия Родионова

Я не люблю выпечку, и тем более, сладкую. Могу съесть кусочек пирога с зеленым луком или капустой, и то , если начинки больше, чем теста.