Na Ta Lee

что подарить особенное маме на 2оо руб в день рождения

Дмитрий Ионов

... я бы купила самую свежую... розу! одну, но самую красивую.. . или в горшочке цветок.... который будет долго радовать маму.... можно шкатулку )))) а обычно надо задолго до праздника присматриваться и прислушиваться... что же хочет родной человек?! ) о чём он мечтает?) ! ..Мама в любом случае будет рада любому подарку.... правда)!

Глеб Кобзев

Подари конфеты, или цветы.

Ал
Александр

Открытку.

Ру
Руслан

Внимание и любовь дороже всех подарков! Причем ЕЖЕДНЕВНО!

Анастасия Гладких

можно вазу купить

Люба Griceнко

Купи небольшую шкатулочку, для хранения всякой мелочёвки.

Виталий Абрамов

Я была бы рада цветку в горшочке,на долго и всегда будет напоминать о дне рождении.