Галия Сабитова

Откуда слой пылт в квартире?

Привет! Подскажите откуда берется слой пыли в спальне? каждую неделю мою пол, а такое впечатление, что не убирались ни разу... Как определить откуда она - из одеяла, покрывала, матраса? Там и шерсть, и волосы... Собаки нет... Женщины, выручайте одинокого мужчину советом!

Кирилл Григорьев

нонешние жилища нашпигованы разн. девайсами - эл.стат. частицы собирают пыль.

Анастасия Ковалева

Найдете ответ.... со мной поделитесь.

Алексей Брусов

Плохо убираешся, под кроватью и шкафом надо мыть там пыль обычно есть

Наталья Абакумова

Кожа с тела отмирает, отшелушивается и получается пыль!

Глеб Лапков

В век машинной стирки белья пыли получается навалом!

Настя

Это звездная пыль!...)))))))))))

Лена Шаповал

Заменили дома одеяла из нат. шерсти на искусственное волокно - пыли стало заметно меньше. Подушки тоже.

Ivann Peroff

Раз в неделю моет пол! Круто! А Вы что? Хотите мыть полы раз в месяц? раз такой вопрос про пыль.. . Влажную уборку нужно делать каждый день.... и не только полов...