Виталий Юрьевич

что предстоит в отношениях?

я елена 10.04.1989,он александр 13.08.1986.как у нас сложится отношения,будет ли свадьба с ним

Виктор Землин

У него к вам очень смешанные чувства. То совершенное безразличие, то невыносимое желание увидеть, заглянуть в глаза, тоска в общем. Вы будете встречаться еще долго, но определится он только к концу следующего года.

Иришка

свадьба будет однозначно

Тим

Не вижу вас в будущем вместе, увы.

Инесса Редькина

свадьбы пока не вижу ему и так не плохо как-то все устраивает!
гармония будет у вас,общение по душам и встречи.
хотя мне кажется вы не до конца счастливы с ним.Есть какие-то трудности в отношениях?
препятствия?

Артур Гареев

преграды будут большие