Наталья Крутышева

Подскажите есть ли такой шрифт в фотошопе, или другом редакторе фотографий.

Скиньте пожалуйста ссылку, где можно скачать.

Алексей Бодрый

фотошоп использует те шрифты, которые вы установите в систему или в него самого
как только вы найдете, скачаете и установите такой шрифт, так он и появится в фотошопе

Юрий Царенков

1.В фотошопе те же шрифты что и в системе
2.Это обычный Arial, или типа него
3.Искажение и свечение надо делать самому

Даня Криволапов

Шрифтов полно.
Ими ещё работать нужно уметь.

Нина Шуклова

В Фотошопе вообще нет шрифтов, он пользуется папкой шрифтов системы. Какие шрифты туда установлены, такие и можно использовать. Идёте по сайтам, скачиваете нужные шрифты, ставите в системную папку и имеете шрифт в Шопе.

Илья

Когда найдёте шрифт, то не пишите то, что на этой картинке. Если хотите написать по-английски "Я мечтаю о тебе" то это "I dream ABOUT you".

Андрей Ломов

везде навалом

Гаврила Навозный

шрифты в винде, что у тебя там будет тожи и в ФШ ))))
только умей с ними работать ))))

Игорь Киселев

Шрифт простецкий и его можно обнаружить в списке шрифтов, когда вы нажимаете буковку "Т" в главной панели инструментов Шопа. В верхней панели окна шопа появляются не только названия шрифта, но и его картинка, т.е. вам машинка показывает конкретный шрифт, мелко, ноу же можно судить о том, подойдёт ли он вам.

Вот там, где треугольничек на окошечке с названием шрифта, там, нажав на треугольничек, вы увидите все шрифты, которыми располагаете...