Олег Тарураев

Подскажите есть ли такой шрифт для фотошопа, что бы он также светился.

Если да - то, где можно скачать.

Павел Мавлютов

шрифт это очертания символов..
эффекты делаются отдельно и к шрифтам отношения не имеют

Дмитрий Шестовицкий

фотошоп для того и нужен чтоб сделать любой шрифт светящимся

Bek-1 Djon

Слои -> стиль слоя -> внешнее свечение.)

Дмитрий Орлов

В фотошопе над изображением создай слой с текстом, и в настройках слоя создай свечение того цвета, который нравится.

Кравченко

Светиться он будет от ваших рук....

Людмила Сидорова

так это обработка.. а шрифтов люмофорных вроде и нету...

Анна Пушкова

1. Шрифт - это вариант начертание набора букв определенного абфавита. Шрифты никогда не светятся, не блестят, не прыгают и не-не-не.... Они могут только менять размер и иметь очень разное начертание.
2. Шрифт не бывает для фотошопа. Для ворда не бывает. Для пейнта не бывает.
Шрифт устанавливается в операционную систему компьютера. Папка windows - fonts‎
ПРОСТО ЗАПОМНИТЕ ЭТО

3. Любое свечение, блестки, брызги, цвет, другие эффекты - все это накладывается пользователем в графическом редакторе, например в фотошопе.

Цитируя Стаса: а у меня все шрифты светятся.