Александр Гончаров

Расплывчатый шрифт в фотошопе

Хэлп плиз ...пиксельно - расплывчатый шрифт в фотошопе ...думал а распечатке будет Норм, но и там такая же беда
кто нибудь помогите ...

как будто маленький формат, но формат выравнивал точно, чуть ли не по линейки

(

Иришка

Человеку, которые ПЫТАЕТСЯ РАБОТАТЬ в графических редакторах, СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ, что мелкие тексты положено набирать в векторе - Иллюстратор, Корел, ИнДизайн, Кварк.
Что меню делают НЕ в фотошопе. Что растровые изображения (картинки) в векторный файл помещают. И там уже набирают текст.

Антон Кузнецов

разрешение маленькое дал наверное
или шрифт черезчур мелкий
меньше 4 делать не стоит

Иван Иванович

А вообще в самом Фотошопе в настройках что стоит? Включаете инструмент Т и сверху поставить четкое или резкое.