Ви
Виталий

кок настроит клапана на ваз 2101 все испробовал щупом и как настраиват их слухом

Anna Emelianova

Ищи дядю,который может. По гаражам походи.

Лейла Маммедова

Щуп-прошлый век, он не учитывает выработку в сопряжении кулачок- клапан. Делай по индикатору-рейкой.

Ми
Михаил

если нет мозгов - то ни как !

Алена Князева

Была у моториста вот его ответ -- это все сказки

Александр

ехай к норм спец все сделают распред с рокерами скажи чтоб посмотрели

НЕ
Наталия Ершова

не широким а узким щупом нужно регулировать. При температуре двигателя 20С, остальное по мурзилке