Борис Тарханов

кок настроит клапана на ваз 2101 все испробовал щупом

Иван Александров

Если двигатель изношен-щупом бесполезно. Только на слух или микрометром. Но там приспособа нужна.

Наталия Касьяник

Скорее всего выработка в зоне контакта рокера с клапаном. Только на слух или рокера менять.

Елена Ерохина

Ослабляешь нижнюю гайку на 17, верхней выставляешь зазор, примерно на 1/7 оборота и затягиваешь нижнюю так чтобы зазор не изменился, клапана в этом цилиндре должны быть в закрытом положении.