Дарья

Спать в 19 лет с большим медведем - это нормально?

Дело в том, что я уже давно не маленькая, но безумно люблю мягкие игрушки, наверное, если бы у меня были куклы, могла бы и в них играть.
Мне очень интересно мнение всех, просто мне кажется, что в этом ничего нет странного, а вот моего сожителя, с которым я живу, это очень удивляет. Ему уже 37 лет и он считает это диким.

Роман Пчелкин

На мой взгляд, в этом ничего странного и плохого нет.

Ай
Айгуль

Пусть переезжает, может у него детсва роскожного не было

Muzaffar

Это нормально. Я - здоровый мужик под 30 - тоже сплю с плюшевым зайчиком. Кроме того, среди игрушек у меня сохранились 2 собачки, лошадка, котёнок и ослик.

Анатолий

если быть честным то мне 10 лет и мне кажется что это норма.
если ты думаешь по другому то можешь отдать кому небуть к примеру в приют, или если есть родственник дети можешь отдать им

Политехника Флексико

Это личное дело каждого. Если нравится то почему бы и нет. Лично мне было бы пофиг кто с чем спит. Но у каждого свой взгляд на вещи.

Виталий Попов

Ну мало ли... все бывает. Но лучше спать в обнимку с любимым, может он ревнует, хоть и к игрушке...

Анна Петрова

Если нравится, значит нормально.