Станислав Соколов

Каквамфото?. . (однофото) 16+

К месту ли такое решение по цвету (тонирование) ? 🙂 Органично ли выглядит?

Сергей Садовский

тонирование оправдано. Весь кадр - коньячные тона (ну или виски, кому че нравится) , тепленько так. Напряженные ноги диссонируют с относительно расслабленной рукой и дымящейся сигаретой. Но один хрен красиво. Кадр вызывает желание выпить коньяка, покурить сигарет и как следует потр@хаться.

Lemand

Хороший диван - пупырчатый такой и расцветка модная.

Митя

Курящая не может выглядеть органично, а уж голой жопой на кожанный (подозреваю не стерильный, а общеупотребительный) диван вообще верх безобразия.

Павел К

есть одно но, почему не в позе рака ?

Ка
Катюшка

Никуда не годится... спрячьте.

Яна Дамирова

Никит. На мою ИМХУ - перебрал ты с тонированием.

Елена Добрынина

Минздрав предупреждает: курящая женщина кончает раком!
Узнаваемое и оригинальное кадрирование ИМХО в этот раз немного подвело: нагло выпер из кадра полдлокотник дивана.
В остальном мне даже понравлось. И лицо у нее не злое, а усталое. От трудов праведных.. . Нормально в общем.

Виктория Хомякова

У девушки злое лицо.
некрасиво.
Портит все фото.

Ир
Ирена

В принципе, органично, глаз не режет.

Гуля Алюдинова

Пол и диван Зюганова - органичны

Марина Михалькова

Навеяло:

Кажется, что можно было бы чуть резануть слева, но вместо этого НЕ ампутировать левую руку.

Екатерина Чепурнова

а что так напряженно. . пусть расслабится. курит же. или голову повернет

Кристина Глинова

Херовое фото - потому что с сигаретой, тем более девушка...

Тимур-Carleone

такое осчучение, что фигура непропорциональная - бедра в два раза шире плеч... и поза слишком напряженная

Наталья Кирсанова

Тонирование хорошее. Фото противоречивое. Попробую сформулировать, почему:
Поза. Рука расслаблена, а все остальное тело, лицо говорят о сильнейшем напряжении.
Композиция валится вправо. Это вовсе не значит, что нужно было ее делать центральной, но... Может если отзеркалить было бы интересней?
Как-то так навскидку...
+Во... Пока я писала, оказалось не одной мне кажется, что валит вправо...

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Фото так то хорошее, подойдет для кого либо ужастика.. . Думаю если ночью увидеть подобную картину и обосраться можно.

Алексей Кравцов

Красивые сиськи и девушка хороша, работа фотографа тоже на высоте, весьма любопытно как ты умудрился запечатлеть дым ибо это,сцуко,такая субстанция очень капризная к фотосъемке,да и вообще:ты решил в фотографы податься или просто откликнулся на просьбу?Фуджиком снимал?

О-Ля-Ля

я бы хотела посмотреть на модель в другом ракурсе )
очень интересует изгиб бедра;
тонирование достаточно органичное на мой вкус

Денис Разумов

Культурно... это вам не "Основной инстинкт". Темновато, зато голубой дымок выделяется. Похоже, он на этом фото главный.

Anton Bezverkhy

Не знаю откуда тут взяли злое лицо. Расслабленная девушка после секса.
Тонирование нравится, разве что фактурный диван привлекает довольно много внимания. Но это наверно от того что у меня диван старый.

Наталья Иващенко

Так и хочется глянуть эту модель в разных позах)) ) и сигаретный дым понр.

Евгений Кудряшов

Мне пространства хочется больше вверху и внизу
больше не знаю к чем придраться...)))

Виктория Зотова

резко бросается в глаза: модель - инвалид либо монстр .
пруф http://clip2net.com/s/5Zmnmo

Гуля Шаумурунова

По мне - так композиция не уравновешена - вправо валится под тяжестью всяких выпуклостей, а слева - невесомая пустота.. . и дым
тонирование даже на рабочем зеленушном мониторе нравится

Ев
Евгения

Никитос, цвет отличный - "коричневый" самый приятный цвет для восприятия и самый спокойный... но меня слегка смутило кадрирование, отвлекает сигаретка и места сверху побольше бы.

Марина Толстикова

Врядли... Вас интересует мое мнение

Катюшка Крынина

цвета хорошие, приятные.
не ради критиканства, а из первого впечатления, - глаз привлекает странное пятно под грудью и рука показалась крупной.

Мария Афанасьева

На мой взгляд, такое решение по цвету органично выглядит и к месту.

Nyuta Severinova

все в ажуре! диван Чеховский баба рожавшая

Зверева Елена

Тонирование норм. Вверху места мало, дыму некуда клубится.

Виталий Кузнецов

Весьма впечатляет.

117 Пилот

В целом,на мой глаз, тонирование очень даже органично вписалось, НО..Лично мне сразу бросилось в глаза - по краю ( не под грудью) правой груди модели совершенно непонятное амебное световое пятно, впечатление как будто грудь приляпали сверху на тело. И еще,может это только у меня на мониторе,но ноги модели отдают в синеву по сравнению с телом.

Серега

пойдёт...

Св
Светлана

....интересно, симпатиччно.... но темновато.... как темный камод в темном углу.... тут даже два фото, если разделить по спинке дивана.... типа....

Вера Панакшина

Модель сама прекрасная, но фотографа искать её нужно хорошего.. . поэтому у многих отрицательное впечатление.

Евгений

Поза дебильная, вы бы хоть Камасутру полистали что-ли... .
А цветовая тональность нормальная.
Можно продавать комплектом в одной упаковке.

Katya

Честно? Не очень. Дело не в цвете. В глаза сразу бросается ее напряженная ступня с вздутыми венами. Они как бы получаются на переднем плане вместе с ногами. И еще вытянутая рука с сигаретой, тоже вылезла на передний план. Это неправильно. То, что она сидит на диване, тоже неправильно, так как получается, что ее задница намного шире плеч. Половина лица резко в тени и волосы закрывают шею. Девушка не очень молодая, но если ее сфотографировать в другом ракурсе, то будет смотреться очень органично. Так как с фигурой у нее все в порядке. А так, она получилась, как вытянутая по струне из-за неподходящей позы. Удачи в поиске красивого кадра!

Елена Коннова

Ничего особенного, сам фон выбран удачно, но напряженное состояние девушки и с сигаретой в руках, которая сама по себе тлеет.

Ирина Гончаренко

все понравилось, кроме.... левая сторона лица немного темновата и ноги подтянула, как будто боится, что пальцы сейчас отрежут.

Елена Попова

Отблески дивана гасят красоту тела. И явный упор на сигарету - ничем не оправдан. Колерное решение на высоте.

Алексей Беляков

Тонирование хорошее, в моем, так сказать, вкусе.
Согласен с мнением о зажатости верха и низа.. .
Нравится работа.

Sims Noname

По Мне Так Сильно Затонировано.. .
И Слева Пространство Не Заполнено...

Максим Вертипрахов

во-первых - это будет на 12+, никак не выше по возрасту. во-вторых, если честно, то снято плохо. Она, конечно, не красавица, но можно было бы снять не такой скрюченной. У неё что, артрит? Все мышцы неестественно напряжены.

С*
Светлана *****

Курит зараза?

Елена Панченко

Никит, честно отталкивает. Неестественно изгиб бедра, кисти рук и ног. Вообще не органично. Обработка и тонирование нравится.

Маргарита Надеждина

на какую тему картина, если балет, то нужно было надеть пачку, если секретарша профессора /что больше подходит/, то нужно было на колени поставить портативную пишущую машинку, и поставить много книг на полки

Александр Денисов

цветовое решение нравится, кадрирование не очень

Андрей Сурняев

Очень милая обработка.... Фотографии Андрея Самарцева сразу вспонились.