Сергей Владимирович

Как переводится кефир с русского на английский

Яна Елисеева

Joghurt или sour milk, а также копиркой с русского - kefir с пояснением, что это такое.

Вообще, слово кефир - тюркского происхождения.

Елена Зимина

kefir, sour milk,

Евгения Денисенко

в русском языке есть такие слова - что в английском языке их нет! ну к примеру слово дача - дача ( англ буквами ) потому что у ( англичан ) нету дач! просто нету - у них частные секторы дома, а дачи где мы ночуем 1 день и вспахиваем грядки, нету! кефир ...ну так и будет кефир ( англ буквами ) . не то что бы у них не было кефира просто у них это не принято, скорее всего у них есть закваска или что то что блиское к кефиру

Олеся Чунихина

кефир, только английскими буквами

Наталья Калинина

Кефир = kefir на англ.
Кефир = Kefir на нем.
Кефир = kéfir на фр.