Сергей Масляев

Сеяли ли Вы семена мальвового гибискуса? Есть ли у кого информация о взрослом растении этого сорта?

Олечка

Гибискусы и Ньюбискусы – травянистые зимостойкие многолетники. Своей красотой и размерами цветов вызывают восторг и восхищение. Любят богатые почвы, достаточный полив и солнечное месторасположение. Цветение с августа до середины октября. На зиму необходимо срезать стебли на высоте 5-10 см. Рекомендуется небольшое сухое укрытие. Высота гибискусов 160-180 см, ньюбискусов – до 80 см.