Андрей Дмитриевцев

Через какое время после геморроя можно продолжать качаться?

После посещений качалки у меня вылез геморрой. Сейчас из заднего прохода при деффекации есть кровь. Прохожу курс лечения,и где то вычитал что дней за 10-14 геморрой пройдет. Так вот сразу после этого мне можно будет продолжать тренировки? Или нужно подождать какое то время? Ясное дело,что теперь нагрузки буду уменьшать и сделаю более щадящими.

Ах да, вот еще-можно ли качать трицепс и бицепс гантелями сейчас? Или плечи? При этот нагрузка вроде ниже груди не идет и мне кажется для геморроя это не опасно

Мария

Да, но! Необходимо ослабить общую нагрузку. И как можно меньше использовать упражнения где максимально напрягаются мышцы брюшного пресса. Руки вжаривать данными способами можно! Еще подтягиваться хорошо)

Серега Хасанов

месяц после излечения подожди, плечи, бицепс и трицепс впринципе можешь качать.

Олег Меньтюков

геморр лечится только операбельно, остальное просто период ремиссии (ослабление течения заболевания) обычно по самочувствию занимаются.