Дмитрий Лабзин

сколько будет весить линолеум таркетт 5 на 3 метра? одному можно его затащить в берлогу?

Евгений Бардюк

Значение средней плотности бесподосновного линолеума составляет 1200 - 1700 кг/м³, на вспененной ПВХ подоснове – 600 - 800 кг/м³.
Если взять толщину 3 мм и среднюю плотность 800 кг/м³, то масса такого куска - 36 кг.

Олеся Данилова

Я тащила 4на 3 метра на пятый этаж одна
по лестнице.. намано

Кирилл

Если скатать вообще удобно будет.

Ва
Валентина

Можно, достаточно ненапряжно

Ма
Маша

Зависит от твоей комплекции. Может ты с ведра картошки грыжу заработаешь, а может 2 мешка той же картошки на "горбу" на 10й этаж по лестнице на одном дыхании поднимешь...