Tommy Haku

Как у энерговампира забрать обратно мою энергию? Если это вообще возможно(

Юля Матесова

не нада была атдавать

ОК
Ольга Курцева

Вернуть-невозможно, но не отдать-да. Просто не общайтесь с этим человеком.

Вовчик Хакер

привезать его у стулу, накрыть голову пирамидой и встать над пирамидой

Марина Александрова

Не возможно. И безсмысленно. он её уже исказил. Можно что другое сделать.

Амина Самадова

он заставляет вас страдать, когда вы страдаете он получает удовольствие.

Катя Манойлина

Можно. Просто, для начала, надо определить, что это вампир. Никогда не поддавайтесь таким. Со всем соглашайтесь и посмеивайтесь при этом. Увидите, что произойдет. Он столько своей и чужой энергии выльет на Вас, что ему потом и в месяц не напитаться.