Елена Беляева

какая гора самая высокая Фудзияма или Олимп

Татьяна Кузьмина

Высота Фудзиямы - 3776 метров.
Олимп состоит из множества гор разной высоты - здесь 46 пиков выше 2000 метров и 47 пиков выше 1000 метров. Самые высокие и самые популярные - Митикас (2917 метров), Сколио (2911 метров) и Стефани (2909 метров)
Дальше решайте сами.

Александр Лебедев

Нета и недруга самая высокая гора Иверест

Руслан Руслан

Лысая гора в Киеве

Ксюша Суперская

если вопрос о сравнении данных гор, то Фудзияма выше

Леночка Шенина

Олим по любому и даже с Иверестом соваться нех
Гора Олимп[2][3][1] (лат. Olympus Mons)[4] — потухший вулкан на Марсе, расположенный в провинции Фарсида, самая высокая гора в Солнечной системе. Назван по имени горы Олимп в Греции, на которой, согласно мифам, обитали боги-олимпийцы.

21 км

Катя Васильева

гора Джомолунгма