Виктория Кулакова

филе грудки резать варенной или сначала сварить,а потом резать?

Максим Лямин

Смотря для чего... Если для салата - то сначала сварить, потом порезать.

Алла Сёмина

Вы сами поняли, что спросили)))Варить или резать,солидарна с Amanda)))

Екатерина Кречетова

не имеет большого значения) но обычно для салатов варят целую, а для подливы например, режут сразу )

Света Осипова

Мясо цельным куском сохраняет больше полезных веществ.Поэтому сначала сварить,а затем нарезать

Елена Басманова

Резать/варить

Иришка Войнова

Для салата сначала варю,а потом режу

Алёнка Солнцева

Я варю, потом режу...

Марина Храброва

Резать вареной. Т. е. сначала сварить-потом резать)))