Александр Зайцев

вареная грудка рецепты

Александр Панферов

Грудку сварить в воде, соль, перец, лавровый лист, варить 40 минут

Einherjar Russland

Если Вы имеете в виду рецепты уже из отварной грудки, то я бы готовую грудку положила в форму, а сверху добавила соус из сливок, чесночка и укропа, и притушила мин 10 в духовке (сливки придадут мягкость суховатому куриному филе), а чеснок и укроп достойный аромат.. .