Эркетайка Омка

Странные вещи с черепашкой!

Завели черепаху и не давно случилось! Я начала вышивать и где то дома зесеяла иглу! Конечно все взволновались! Искали искали искли, не нашли. Но в это же время у нас по полу гуляла (наша) черепаха. И смотрю на ней ЛЕЖИТ моя игла! Мы были просто в шоке! Это как, произошло? * Но это не все! Так же у нас дома живёт ещё и кот! И он любит играть в мячики (с колокольчиками) , у него их валом! А сейчас у нас так же по полу гуляет черепаха смотрю у неё на панцине мяч! Что это всё значит? Это вообще как?

Я не пойму вы с меня смеётесь?*

Люди, какие вы странные! Что тут такого, что черепаха гуляет?* Она ползает СВОБОДА

Елена Кушникова

Может, она у Вас не черепаха, а ежик?

Александр Карпачев

У нас дома бутылка с водой со шкафа упала, крышка открутилась и вода расплескалась по комнате, после чего бутылка была обнаружена лежащей на столе. Дома никого не было. На полном серьезе.

Муродхон Латифи

1.Черепахи дотягиваются до "спины",она положила иглу и пошла.
2.Возможно кот полюбил занятие, ложить мяч на черепашку.
Вообщем, не волнуйтесь Маша. Простая дружба между черепашкой и котиком.
🙂

Александр Андрусенко

НЕЛЬЗЯ!!!!ЧЕРЕПАХАМ БЫТЬ НА ПОЛУ, ДАЖЕ НА СЕКУНДУ!
чепы - рептилии и они ДОЛЖНЫ быть в террариуме!! !
какая у вас черепашка?
читайте сайт от корки до корки: http://cherepahi.ru/

И ни какой дружбы между черепахами и другими животными НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!