Яна Олейник

Вертолеты для индивидуальных полетов.

Какие существуют отечественные и зарубежные марки вертолетов для индивидуальных полетов?

Светлана Кузнецова

R44 Robinson, R66 Robinson, ЕС135 и ЕС 145 Eurocopter. Самая дешевая модель стоит полмиллиона зеленых, права на управление 1,5 миллиона рублей, твои проблемы где ты собрался брать авиационное топливо, потому как на обычном бензине они не взлетят, да права за 1,5 миллиона это без права брать на борт пассажиров. Ну и конечно медосмотр в день вылета, а районная поликлиника тебе его не проведет и согласование маршрута за 3 дня до вылета.