Вероника Львова

Вертолет на управлении заносит в бок. вертолет упал, после его стало заносить в бок во время полета

Вертолет заносит в бок, это все произошло после очередного падения, что в нем сломалось?

Мария Ермилова

Над винтом стоит балансир- стабилизатор горизонта. Проверьте его работу и все тяги от него к винту. Возможно надо увеличить вес одного из его плеч.

Татьяна Елисеева

У меня такой же. Не знаю от чего, но похоже сместился центр тяжести. Я это парировал кусочками пластилина, на одной из лыж.

Кирилл Королев

лопасти погнутые выправи ...осторожно не доломай

Саша Патапов

Нет, вес грузиков не имеет значения. Тут просто смещение центра тяжести. Сними блистер и проверь аккумулятор. Он крепится на двусторонний скотч, и мог от удара съехать в сторону.