Юля Никитина

Кто соображает в травмах,больше внутри...

После перелома,(винтообразный перелом лучевой кости).Ходил 3 месяца в гипсе,колено не подвижно,сняли гипс не могу согнуть колено.Может нужно делать массаж или зарядку какую?

Байкер Саньча

Тебе колено на руку пересадили? При чем колено к лучевой кости, относящейся к предплечью?

Короче:
1) Попробуй пошевелить пальцами
2) Попроси, пусть конечность руками тебе кто-то согнет

Если не можешь шевелить пальцами - дуй к врачу. Хотя это у тебя проверяли наверняка в стационаре...
Если руками согнулась конечность - учись заново ей двигать, тренируй мышыцы.

Елена Суржик

Человек прав, что-то ты напутал. То ли с коленом, то ли с костью. В любом случае врач должен был бы рассказать все.

Дмитрий Бондарев

У меня тоже такое было, нужно делать массаж и потихоньку разрабатывать, потому что за столько времени без движения сустав отрофировался, нужно терпение и время и все будет нормально

Максим Траченко

а разве на ЛФК не отправляли?
и на массаж?
тогда иди и требуй у врачей направление. со временем все восстановится, делай гимнастику даже если больно.