Александр Прудников

Мерседес смог бы выиграть титул при регламенте с дозаправками. Ваше мнение?))

например как было в 2008

Лана Касенкина

нет..

покаштааа.. театр одного актёра..((

Яха Бекмурзиева

берни просто так Гамлета не звал в Мерс, там явно про титулы говорилось и ведь сразу сделали ставку на него там.
А по поводу вопроса, все же нет, там не в дозаправках дело, а в шинах и секрете РБ.

Mamed Mamedov

Нет чудес не бывает исходя из прошлого каманды из жопы вылазиют к чемпионству и доминированию не меньше трех лет -еслиб не перемены следующий сезон у мерсов мог бы быть весьма

Варвара Варя Саргсян

Мерседес сейчас на пике своего развития, на следующий год будет подъем. Если с двигателями не прогадают, а они не прогадают, денег хватает, и двиг самые первые сделали, колектив себе хороший набрали.

Евгений Апенин

вряд ли и это факт

Ольга Фомина

думаю, что были бы шансы. Но опять таки, вряд ли именно сейчас.. может быть, когда-нибудь..

Дмитрий

ні, тому що болід не дозволить)