Се
Сергей

большой ли пробег фотоаппарата 40 000 кадров ?? аппарату год

Canon EOS 600 D

Merei

пол ресурса затвора за год, круто, снимаешь все подряд не задумываясь, потом стираешь ненужное, правильно именно вы и есть целевой потребитель для брендов.

Екатерина

Больше ста кадров в день... Тут как говорится при таком активном пользовании всяко может быть.

Ольга Тутова

Иван, большой ли пробег для автомобиля в 100.000 километров?

Большой ли возраст в 60 лет для человека?

Вам вопрос бессмысленный, сорри.

Сико

За год приличный пробег.

Аркадий Шпагин

Смотря что за аппарат...

Илмидин Маматов

скажем так, "без дела не лежал"...

Татьяна Елисеева

Убитый наглухо.. красная цена пятак.

Азиз Бойбобоев

Большой - маленький - понятие относительное.
Существует такое параметр - гарантированный ресурс срабатывания затвора. Измеряется в циклах. Для твоей модели аппарата это 100 000 циклов. Т. о. ты отстрочил за год 40% ресурса.
Однако, как отмечает Дмитрий Крупский ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - убери звёздочку!) , не следует это воспринимать «гарантированным» значением (как это многие почему-то делают) . Это лишь прогнозируемое количество срабатываний, среднестатистическое. Затвор может и раньше сломаться, и гораздо дольше прослужить.

Не знаю, с какой целью ты устраиваешь такую гонку, но, очевидно, НЕ творческую - с такой скоростью не творят, а вытворяют.

Екатерина Потапова

Скоро сдохнет. У кенона затвор слабый, многие жалуются именно на то, что он не вытягивает заявленный ресурс.

Елена !

модель фотика?

Владислав Ященко

Больше ста кадров в день.

Дмитрий Кузнецов

Ничо себе нащелкал! Это называется "поливал"! Обычно, при такой активной эксплуатации "фото-бомбилы" меняют фотоаппарат ежегодно, чтоб не "заколодило намертво" где-нибудь на съемке.

Konstantin Popov

Ему уже не бегать, а чухать с тросточкой.. . не связывайся.

Ярик

Большой.

Дмитрий Сахаров

чето до хрена у моего после 10тыс затвор сломался