Анастасия Кабанова

На счет пробега затвора фотоаппарата.

Друзья, не подскажете ли, стоит ли брать Pentax k20d с пробегом затвора 25 тысяч? много ли это, если гарантировано ходов затвора сто тысяч? фотоаппарат собираюсь использовать часто, ибо нужны фотоработы для поступления в универ)

Юл
Юля

25 тысяч - это порядка 15-20 свадеб. То есть пара сезонов. Еще лет на 6 хватит

Ек
Екатерина

Если цена подходящая,то можно купить.

Машенька

25 - это не пробег.... я за лето больше снял

Николай

Так мало? Конечно стОит!